Как аннулировать нотариальную доверенность исключить возможность подписи и получения денег от моего имени без присутствия оригинала и адвоката

• г. Махачкала

Как онулировать нотариальная доверенность данный мной, адвокату, на предостовление моих интересов в нужном месте, подписываться за меня и подучать деньги? Без оригинала и адвоката, могу ли Я отменить или онулиривать данный нот. дов-сть том же нотариусе? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Абдулла, в данном случае, конечно, вы можете отозвать доверенность, обратившись к нотариусу.

С уважением.