Образец апелляции на решение о выселении из ипотечной квартиры, проданной на основании торгов

• г. Ставрополь

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста образец апелляции на решение о выселении из ипотечной квартиры, проданной на основании торгов! Очень нужно кому не сложно!

Ответы на вопрос (1):

Образца апелляционной жалобы на решение суда просто не существует. Они индивидуальны, уникальны и пишутся в каждом случае применительно к тем или иным материалам дела, доводам сторон, судебного решения. Общие требования к содержанию апелляционной жалобы содержатся в ГПК РФ.