Что делать с оплатой кредита на фитнес центр, который приостановил свою деятельность?

• г. Москва

Фитнес центр прислал письмо, что их деятельность преостановлена. Кредит через банк оформлен на 18 месяцев. Они сейчас не работают. А мне обещали занятия в течении года. Что делать с оплатой кредита?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, обращаться для начала с досудебной претензией в фитнес-центр, в которой отразить все ваши требования. А если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтоб вам помочь, необходимо смотреть договор на оказание услуг и кредитный договор, документы на руках?