Сын едет с тренером в ОАЭ, как оформить документы, что я не располагаю сведением об отце ребенка.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, сын едет с тренером в ОАЭ, как оформить документы, что я не располагаю сведением об отце ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Инна, в данном случае у вас проблема. Без нотариального согласия от отца ребенка не выпустят, к сожалению. Если только вы с ним будете пересекать границу, тогда не надо согласия от отца.