Жалоба на определение суда о наложении ареста в связи с просроченным долгом перед Альфа банком - запрос о его отмене и принятие нового определения в аппелляционной инстанции

• г. Казань

Здравствуйте. Есть просроченный долг банку. Банк подал в суд и до заседания просит обеспечителую меру арест. Вынесено определение Я бы хотела отменить определение суда (истец Альфа банк, я-ответчик) о обеспечительной мере, наложения ареста, т.к отсутствие денежных средств не является безусловным основанием. В своей частной жалобе я прошу отменить определение, и прошу принять новое определение. Подскажите пожалуйста, что написать, как должно быть разрешено дело в аппелляцинной инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Если определением районного суда удовлетворено заявление об обеспечении иска и наложен арест, соответственно, Вы должны писать, что просите отменить его, вынести новое определение ОБ ОТКАЗЕ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ИСКА.