Куда обратиться по поводу ликвидации аварийного гнилого дерева рядом с домом?

• г. Нижний Новгород

Куда обратиться по поводу ликвидации аварийного гнилого дерева рядом с домом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в свою управляющую компанию, которая обязана содержать в том числе и озеленение многоквартирного жилого дома. Дополнительно можно подать заявление и в администрацию муниципального образования, тогда они возьмут этот вопрос на контроль. Не забудьте заявления подавать в двух экземплярах, чтобы на Ваших экземплярах ставили дату принятия заявлений.