Заказал сруб. Привезли из гнилого дерева. Отказался.

• г. Псков

Заказал сруб. Привезли из гнилого дерева. Отказался.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если вы заранее оплатили сруб, то требуйте доставку качественного сруба либо требуйте возврата денежных средств.

И правильно сделали, что отказались. Требуйте возврата денежных средств, при отказе обращайтесь в суд. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи 131-132 ГПК РФ.

По закону имеете право отказаться от договора, если товар оказался некачественным, а также предъявить письменную претензию о возврате денег, если товар был оплачен до его доставки.