Выплаты по страховке Каско при оформлении на отца - возможность получения страхового возмещения

• г. Чебоксары

Каско было оформлено на моего отца. Он умер. На Сколько я помню и жизнь его была застрахована при оформлении каско. Будут ли выплаты по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.