В тубдиспансере глав врач сократил ставку на 05 приемного покоя имеет право.

• г. Оренбург

В тубдиспансере глав врач сократил ставку на 05 приемного покоя имеет право.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Право определять свою структуру и штаты - принадлежит организации, в лице собственника или компетентных органов управления организации. Наделен ли главврач такими полномочиями - зависит от решения собственника учреждения.