Судебное извещение на мою и мамину фамилии - что делать и в чем причина?

• г. Ижевск

На моё имя и имя мамы прислали судебное извещение. Но мы всегда платим за квартиру и ничего не нарушали. Бланк только вчера в почте обнаружился. Лежал незаметно. Может быть они и звонили. Но мама один раз загипнотизировали и чуть не продали какую-то ерунду поэтому мы дверь не открываем обычно если звонят. Срок вышел. И теперь мы виноваты в том что вовремя не прочитали не заметили в почте бланк? Если кто-то нас оклеветал, то мы небогатые мягко говоря. И шансов у нас в суде нет? Сегодня звоню в первомайский суд Ижевска но никто трубку не взял. Туда прийти по времени не получилось. Мне вчера сон приснился что дверь железная сломанная стоит рядом. И по тв сериал чужая дверь хоть его вчера должны были показывать. Мысль могут ли соседи на нас подать в суд из-за железной двери хотя они почти у всех в подъезде есть. Мусоропровод и лифт мы не перегораживали. Хотя на втором этаже именно перегородили люди. С соседями мы никогда за три года как они приехали почти не сталкивались. Если они подадут в суд из-за двери то нам и никто без денег не поможет уж? скажут незаконно? Просто когда она вселялась ей не нравилась дверь. Поэтому такие мрачные мысли. У меня папа в 2012 году умер. Он меня нас много раз в жизни защищал от всяких напастей. Дверь у меня как память о нём как будто бы он нас до сих пор защищает. Остаться без двери это значит заменить деревянную дверь где он оббивал от сквозняков мебельными гвоздями. Я смотрю на гвозди и представляю как папа живой сам эти гвозди своей рукой забивает. Мне бы хотелось чтобы папины двери нас охраняли. А новую дверь отдельно свою ставить не хочется. Она не хранит воспоминания о папе. Для меня убрать папину дверь равно сильно духовно умереть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алекс, в вашем случае вы слишком взволнованы, и накручиваете сами себе ненужные мысли, вся информация содержится в повестке в суд которую вы получил, обратитесь ко мне в личные сообщения, я помогу вам.