Как заставить последнего владельца автомобиля оплатить штрафы и налоги

• г. Владивосток

2014 году продал другу по устному договору авто аа потом он тоже продал тоже знакомому по устному договору теперь автомобил авто пошло из рук в руки на последнем хозяине мне сказали есть у него договор купли продаже с моей подписи как они это сделали я незнаю без моей подписи. И машину не таки не оформили. А сейчас Штрафы на 40000 тыс я теперь не могу найти эту машину что делать как сделать чтобы они оплатили штрафы. И налоги за пять лет.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в ГИБДД о снятии авто с учета - утилизация (для этого документы и авто не нужно - напишите, что потеряли). Найдется сразу новый хозяим. Авто потом можно заново поставить на учет.

Машина то на аресте надо сначала штраф оплатит потом только снят с ареста.

Тогда оплатите штраф, а потом снимите с учета. Чтобы восстановить регистрацию авто новый хозяин вернет Вам неустойку - штраф и расходы (по договоренности).