Вопрос о возможности выписки мужа из квартиры после развода, когда она находится в собственности супруги и была приватизирована до брака

• г. Владивосток

Могу ли я выписать из квартиры своего мужа после развода? Квартира у меня в собственности, приватизированна до брака. Прописала я его через несколько лет после вступления в брак. Идти ему некуда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Можете выписать. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Удачи ВАм и всего хорошего.