Соседская напряженность - ложные обвинения и желание выселить меня из жилья. Помогите разобраться!

• г. Владивосток

Меня зовут Оксана меня достали соседи, а начилось с того что у них появились тараканы от меня я их конечно потравила теперь одна соседка говорит, что я выливаю ведро с мочой в раковину и ещё что сегодня они видели утром кал на крыльце хотя меня сегодня не было со вчерашнего вечера простите что так подробно описываю детали помогите пожалуйста они как я поняла настроены чтобы я высилилась.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в ЖЭУ, а также с заявлением в Роспотребнадзор - обследование житлой территории на предмет насекомых и паразитов.