Раздел имущества при разводе - будут ли делиться долги перед новой женой заемщика денег?

• г. Мурманск

Муж находится в местах лишения свободы и назаемные деньги приобретает автомобиль, который оформляется на его жену. Впоследствии они расторгают брак и бывший муж вступает в брак с заемщиком денег на автомобиль. При разделе имущества с бывшей женой наравне с разделом автомобиля будут ли делиться долговые обязателства теперь уже перед настоящей женой заемщика денег? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Муж и есть ЗАЕМЩИК. В брак он вступает с ЗАЙМОДАВЦЕМ. Разумеется, долговые обязательства так же будут делиться, т.к. долги были приобретены в браке.