Я открываю ЗАО такси, у меня пока одна машина все готово, но как лучше все оформить юридически?

• г. Омск

Я открываю зоо такси, у меня пока одна машина все готово, но как лучше все оформить юридически?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Оксана! Нужно определиться какой вид Вы хотите оформить ООО или ИП. Выбрать систему налогообложения. Лицензия не требуется. Нонеобходимо получение разрешенияна оказание услуг такси в регионе по месту осуществления деятельности. С уважением, Юлия Лихограй.