Не имея договора по домофону, как мне зайти в подъезд?
• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):
г. Юрга
Здравствуйте, Сергей!
Если у Вас в данном доме квартира в собственности или проживаете в ней по регистрации (более понимаемой, как прописка), то никто не имеет права препятствовать Вам в пользовании жилым помещением. Следует обратиться к участковому. А также следует направить жалобу на домофонную компанию в прокуратуру.
Если затрудняетесь в составлении жалобы, то можете обратиться в личные сообщения на платной основе.