Когда ожидать освобождения брата, если решение суда останется без изменения?

• г. Ростов-на-Дону

У моего брата был суд по Удо, суд ходатайство удовлетворил но прокуратура написала протест назначили новый суд, подскажите если решение суда оставят без изменения когда брата освободят? Суд 22 февраля.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, если суд удовлетворит ходатайство об условно досрочном освобождении Ваш брат будет освобожден из под стражи. Чтобы более полно ответить, конечно нужно читать мотивировку органов прокуратуры, в связи с чем они не согласны с УДО. Был рад помочь!