Куда обратиться с жалобой на невыплату перерасчета в сельской школе в Буйнакском районе Республики Дагестан?

• г. Махачкала

Я учитель в сельской школе, нам не выплатили перерасчёт в конце года. Куда обращаться с жалобой? (Хотя даже работникам садика нашего села выплатили перерасчёт) P.S. Республика Дагестан, Буйнакский район.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться а прокуратуру буйнакского района, прокуратура должна разобраться и реагировать на нарушения законодательства.

Здравствуйте во первых нужно написать заявление директору школы и зарегистрировать, оригинал остается у вас копию сдаете ждете ответа от директора если ответ не устроит обращаетесь суда www.dagminobr.ru