Заявление на спиливание 4 берез около дома в связи с аллергией на пыльцу - адресат и правила оформления

• г. Киров

Мне нужно спилить 4 березы около дома. У меня и внука поставлен диагноз аллергии на пыльцу березы. Как написать заявление на спиливание этих деревьев и куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подобное заявление Вам нужно направить в коммунальное хозяйство Вашего города, и рекомендую так же направить копию параллельно в Мэрию города. В данном заявлении Вам необходимо обязательно указать основания намерения спилить данные деревья (аллергия внука).