Проблемы с перечислением пенсии на новую карточку - что делать?

• г. Москва

Добрый вечер! Закончилась карточка, на которую мне перечисляли пенсию. Я проживаю не по месту прописки, в другом регионе. Написала заявление через портал Госуслуг с просьбой перечислять пенсию на определенную карточку. Заявление было принято к рассмотрению, затем написали, что заявление удовлетворено, пенсия будет приходить по указанному счету. Но денег уже год как нет. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить? Регистрация в Челябинске, живу в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если планируете далее находиться в Москве, зарегистрируйтесь временно по месту фактического жительства и обратитесь в ПФР с просьбой запросить Ваше пенсионное дело из Челябинска в Москву.