Каким образом можно разрешить проблемы с наследством и незарегистрированными жильцами?

• г. Оренбург

Мать умерла она была ответсвенный квартиросьемщик там сейчас давно никто не живет прописаны моя гражданская жена ее брат и дочь жены. Дом развалился счета приходят регулярно что с этим домом можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить справку об отсутствии строений на земельном участке и внести данные сведения в ЕГРН.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Забыл отписатся по документам дом был снесен еще в 70 х годах.