Возможность поступления или трудоустройства в органы при наличии судимости в Украине и отсутствии ее на территории России

• г. Краснодар

Был судим на территории Украины, решение суда 1 год испытательного срока, по УК Украины по истечении срока судимость не является действительной, на Территории рф не судим, можно ли поступить или устроится в органы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Филипп, в данном случае по законодательству Российской Федерации вы считаетесь не судимым.

С уважением.