Адресаты писем от коллекторов в эйвоне вызывают вопросы - почему они идут моей маме, а не мне?

• г. Оренбург

Долг в эйвоне 2000, у них есть все мои данные о моем проживании, ну почему то письма шлют моей маме. Пишут уже коллекторы ей. почему не мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Викторовна!

Потому что коллекторы-это "вымогатели в законе". Они абсолютно не знают законодательства, не имеют чести и совести.

Вашей маме следует направить в прокуратуру заявление о прокурорской проверке неправомерных действий коллекторов и принятии в отношении них мер, вплоть до принудительного закрытия организации.