Вопрос о возможности отца выписать дочь из квартиры, оформленной на него по дарственной от бабушки

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Подскажите, может ли отец без ее согласия выписать дочь из квартиры, которая оформлена на него посредством дарственной от бабушки и привитезированна на него? Дочери 23 ггода.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина, без согласия дочери, Отец может выписать дочь только в судебном порядке. Просто выписать без суда не сможет.