Может ли отец выписать дочь из квартиры без ее согласия через суд?

• г. Иркутск

Такой вот вопрос. Есть квартира. Приватизированная в 2005 году, собственником является отец. Его дочь зарегистрирована там с самого рождения с 1990 года. Ранее квартира принадлежала бабушке. После смерти бабушки, отец приватизировал квартиру на себя. Может ли отец, выписать дочь из квартиры, через суд без ее согласия? Заранее, благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если дочь там проживает, добровольно не уехала, то он не сможет ее выписать даже в суде.

Благодарности не дождалась, н можете оставить ее при себе. Угождать вам не собираюсь. Ищите тех, кто будет вам льстить, но потом не обижайтесь, когда дойдет до суда.

Мой ответ верный, а то , что он вам не нравится - ваши личные проблемы. Прощайте.

Дочь проживает с молодым человеком, но регулярно приезжает в квартирую Производит уборку и уход за квартирой.