Как правильно составить заключение об окончании исполнительного производства при наличии определения об отмене судебного приказа

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как правильно написать зачвление об окончании исполнительного производства (определение об отмене судебного приказа есть)Заранее, большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предоставить судебному приставу-исполнителю определение об отмене судебного приказа, который Вы должны получить в мировом суде, рассматривавшем ранее заявление кредитора о вынесении судебного приказа в отношении Вас.