Как получить кредит, если уже выплатили просроченные кредиты, но все равно отказывают?

• г. Кемерово

Я уже 7 лет назад выплатила просроченные кредиты по 2 банкам. В банках я уточняла все погашено но мне везде отказывают в кредитах и говорят что у меня прсрочки и их когда погашу то тогда дадут кредитю Что мне делать в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Появление просрочек по кредитам портит кредитную историю. В ней отражаются все данные об оформлении и погашении займа. Наличие даже незначительных просрочек способно пошатнуть репутацию потенциального заемщика, рассрочки по кредитам влияют 0 на возможность взять новый кредит. Если в прошлом заемщик умышлено уходил от кредитных обязательств, то при следующем обращении в банк есть вероятность, что кредит не дадут. Финансовые институты не готовы сотрудничать с гражданами, которые не соблюдают предписания договора. На параметры кредита. Если банк все-таки одобрил заявку заемщику с испорченной кредитной историей, то для снижения рисков он увеличит ставку, снизит лимит и срок кредита. Чтобы заслужить доверие банка, нужно исправить кредитную историю, закрыть просрочки и, возможно, предложить залог. Удачи.

Я была не злостный неплательщик я всегда платила пока не заболела случился инсульт и я сразу сообщила им и они ко мне приехали по моей просьбе и по моей просьбе подали в судюЯ выплатила весь кредит еще 7 лет назад и у меня сейчас уже давно нет долгов и кредитов.

Сочувствую, но я написала вам то,что написано в законе о банках. У каждого банка свои пункты. И то,что они отказывают известно только им.Прошу прощение, если не точно вам ответила.