Почему в паспорте рф гербовая печать не соответствует ГОСТ Р 51511-2001?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. А с чего вы решили что в паспорте гербовая печать не соответствует ГОСТ? Может он у вас тогда фальшивый?)))

Проверил на соответствие указанному ГОСТу.

Вам тоже рекомендую! Вы будете удивлены.

Проверяли сами или специалист дал вам заключение? Если есть заключение, то претензии в паспортный стол. Если сами, то отдайте специалисту на проверку.