Финансовые затраты на венчание и проживание в России - сколько стоит осуществить планы с девушкой с Кубы?

• г. Ульяновск

Вопрос один, я летом хочу с кубы забрать девушку в Россию и тут заключить брак и венчания в церкви, сколько мне денег понадобится вложить что бы она спокойно жила со мной и родила детей мне, а и если она будет беременна наш брак можно ускорить в России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эдуард.

У всех людей в Российской Федерации потребности разные. Кому-то и 80 000 рублей не хватает, чтобы месяца прошить, а кто-то умудряется зарабатывать 20 000 рублей во все уложиться так еще и отложить. Поэтому в финансовом вопросе точный ответ вам никто не сможет дать. Если только ответят чем больше, тем лучше.

Если ваша супруга будет ждать ребенка, то соответственно ускорить заключение бракосочетания можно на основании статьи Статья 11.Семейного кодекста Порядок заключения брака

1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния.

При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц.

При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

Поэтому возможно заключение брака в день подачи вашего совместного заявление, так как беременность является уважительной причиной.