Как доказать, что человек использовать свое право на бесплатную приватизацию, если он сам никаких документов не предоставляет?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если участвовал в приватизации до 1998 г., то обязан предоставить справку о неучастии в приватизации из БТИ по месту постоянной регистрации. Если не предоставляет, то значит будет отказ в заключении договора приватизации.

Посмотрите записи в трудовой книжке: по всем организациям, где гражданин работал с 1991-го более года собрать справки об отсутствии забронированного жилья,

справка, подтверждающая факт первичной приватизации выдается отделом приватизации муниципалитета.