Вопрос об объеме алиментов и распределении между детьми при наличии общего ребенка и детей от второй жены

• г. Артем

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ: у нас с бывшим мужем общий ребёнок, со второй женой у них двое детей, в каком объёме с него должны быть взысканы алименты и как идёт распределение алиментов всем троим детям.

Ответы на вопрос (3):

Елена, Сейчас, размер алиментов на троих или более детей составляет – 50 процентов от официального заработка. На двоих – 33 %. А на содержание одного ребенка – 25 процентов. При этом не имеет значение, от одного брака появились дети или от разных.

Я правильно понимаю что эти 50% будут делит именно на троих детей в равных пропорциях или как то влияет тот факт что один ребёнок в одной семье воспитывается, а двое в нынешней семье бывшего мужа.

Алименты будут взыскиваться в том объеме, как будет определено решением суда. Из вашего вопроса неясно, имеются ли какие-либо решения суда.