Право на получение жилплощади для бабушки - вопрос консультации

• г. Барнаул

Здравствуйте! Меня зовут Лариса! Хочу вот проконсультироваться я хожу в гости к бабушке ей 94 года у них 30 кв. Живут в троем спят на кухне с дочерью одна на диване другая на раскладушке. Вот скажите пожалуйста имеет ли право бабушка на получение жилплощади?

Ответы на вопрос (2):

Зависит многих вводных: в чьей собственности находится квартира, кто зарегистрирован (и как долго), какой статус у проживающих в квартире (есть ли какие-то льготы для обеспечения жил-площадью).

Ну как я знаю что дом в собственности дочи 10 лет. Прописаны вот бабушка её дочь и дочери сын. А общая площадь 30 кв. Льгот для обеспечения жил площади нет.