Можно ли подать в суд по наследству спустя 18 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Приставы сказали что после 1 года розыска можно подать в суд и оплачивать до 18 лет будет государство пока бывшего не найдут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Вы имеете в виду подать иск о том что ваш бывший супруг без вести пропал? Попробуйте но если суду будет известно, что ваш супруг либо пытался устроится на работу идут перечисления через ПФР либо привлекался к уголовной или административной ответственности то не чего не получится.