Мы многодетная семья - старшая дочь вышла замуж, но у нас остались двое детей

• г. Астрахань

Здравствуйте! У меня трое детей. Старшей дочь вышла замуж ей 20 год. Учиться на очном коммерции. Являемся ли мы еще многодетной. Или нет?

Ответы на вопрос (1):

В виду того, что 1-й ребенок уже не ребенок, а совершеннолетний гражданин, Ваша семья более не является многодетной. Но если Вы стояли в очереди на получение каких либо льгот как многодетная семья, и до совершеннолетия старшей дочери, Вы вправе получить эти льготы.