Я работаю буфетчиком в детской больнице (отделение соматика). могут снять вредность и отменить дополнительный отпуск 14 к,,дней?

• г. Тула

Я работаю буфетчиком в детской больнице (отделение соматика). могут снять вредность и отменить дополнительный отпуск 14 к,,дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если условиями Вашего трудового договора предусмотрены положения о том что работа в даннной должности является вредной в связи с чем, Вам полагается дополнительный отпуск. То соответственно, прежде чем снять вредность и отменить дополнительный отпус, работодатель должен принять соответствующий локальный акт (положение), и заранее об этом Вас предупредить.