Связь между публичными кадастровыми картами и Единым государственным реестром недвижимости - есть ли данные о земельном участке в ЕГРН?

• г. Тюмень

Если земельный участок есть на публичных кадастровых картах, с прописанными кадастровым номером и площадью, можно ли полагать, что данные о нем есть в Едином государственном реестре недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если участку присвоен кадастровый номер, данные о нем должны быть в ЕГРП. Но это не означает, что участок был размежеван.