Продается двухэтажное нежилое здание. Можно ли его использовать для организации цеха по производству полуфабрикатов?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, есть в черте города двухэтажное здание (Нежилое здание, административно-производственный корпус), оно продается. Могу ли я там организовать цех по производству полуфабрикатов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну а как мы Вам можем дать ответ на этот вопрос? Мы же - не ясновидящие. Сначала Вам надо решить вопрос с приобретением. Далее, пишите или обращайтесь устно во все заинтересованные службы: роспотребнадзор, пожарную инспекцию, администрацию муниципального образования. Будут разрешения от каждого - сможете открыть цех.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.