Как снять обременение с комнаты купленной за материнский капитал.

• г. Воронеж

Как снять обременение с комнаты купленной за материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После получения продавцом денежных средств, продавцу и покупателю нужно подать совместное заявление о снятии обременения в Росреестр. Заявление можно подать в любом Мфц.