Процесс снятия участка земли, оформленного на 15-летнюю дочь через опеку, для проведения ремонта в её квартире - условия и необходимые подтверждения

• г. Краснодар

Вопрос такой продаем участок земли который оформлен на 15 летнюю дочь, через опеку. Деньги перевели ей на счёт. Как теперь снять чтобы сделать ремонт в её квартире чтоб она когда поступит учиться, жила там. Как проходит процесс снятия на каких условиях какое потом нужно подтверждение? Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для снятия денег, со счета оформленного на несовершеннолетнего необходимо согласие органов опеки и попечительства.

Спасибо за обращение на сайт.