Как рассчитать компенсацию за долю квартиры и бытовую технику при разводе и возможность выплатить ее частями?

• г. Москва

Доброго времени суток! Развожусь с женой она требует компенсацию за долю квартиры и за бытовую технику сумма очень значительная сразу я ее выплатить единовременно не могу могу ли я платить частями в соответствии с совокупным доходом?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от Ваших договоренностей. Чисто теоретически, Вы можете вообще не соглашаться на предложенный супругой вариант. Всего Вам наилучшего.

Это Ваше право на соглашаться на предложенные женой условия соглашения о разделе имущества.

В этом случае, спор об имуществе нужно будет рассматривать в суде. А в суде, может случиться так, что жена Вам еще должна останется...