Необходимо ли получать разрешение для изготовления печати в качестве ИП?

• г. Самара

Здравствуйте. У меня ИП. Хочу сделать себе печать, нужно ли мне делать на нее разрешение в каком то разрешительном органе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, достаточно предъявить копию Свидетельства о гос. регистрации физ. лица в качестве ИП.и обратиться в фирму, которая предоставляет такие услуги.