Недобросовестность продавца - как расторгнуть договор купли-продажи на коммерческую недвижимость из-за проблем с влажностью и грибком

• г. Пермь

Как можно расторгнуть договор купли п родажи на коммерческую недвижимость. Мы купили помещение свободного назначения, на улице настало потепление, и стены помещения стали мокнуть, появился грибок и плесень. Вызвали специалиста, он сделал заключение, что стены топит систематически. Продавец ранеенас не предупредил об этом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно увидеть ваш договор, по вашему вопросу необходимы уточнения, Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество и порядочность гарантируется.