Как подать ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие и одновременно признать исковые требования

• г. Киров

Если я признаю иск и хочу чтобы его рассмотрели в мое отсутствие, то мне нужно написать ходатайство о рассмотрение дела в мое отсутствие и плюс заявление о признание исковых требований или как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Совершенно верно понимаете: заявление о признании иска и заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Модно это сделать в одном заявлении.