Сообществу студентов общежития распространены откровенные фотографии после случившегося инцидента - что делать в такой ситуации?

• г. Псков

Я иногородняя студентка, живу в общежитии. Так получилось, что я с одной знакомой девушкой и тремя парнями выпила алкоголь в комнате общежития парней. Там же была изнасилована будучи в состоянии алкогольного опьянения, при этом я все происходящее осознавала и сильно, но безуспешно, пыталась отбиваться. Меня, голую, но слава богу, накрытой одеялом, сфотографировали и распространили фотографию среди жителей общежития, студентов моего колледжа. Ситуация стала общеизвестной как добровольный акт; были подключены вахта общежития, глава студ. Совета. Меня выселили из комнаты, я решила просить места в другом общежитии. Как вишенка в торте: косые взгляды, слухи, почетное звание "шкуры", массовое гонение, но это все неважно. Вопрос: что я могу сделать против распространения откровенных фотографий? Знаю против насильника уже ничего не сделаешь, ибо в этом быдлятском обществе употребление спиртного равняется добровольному "ДА" в любом случае. Надеюсь найдётся хотя бы один неравнодушный, ведь он может спасти одну ненужную, но все же жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Майя. Вам нужно написать заявление о возбуждении в отдел полиции, по месту происшествия или жительства с просьбой обязать то лицо удалить фотографий из публичного доступа. С уважением.