Необходимая продолжительность рабочего времени для сохранения вредного стажа в декрете - ответы и рекомендации

• г. Москва

Здравствуйте, я нахожусь в декрете. Скажите пожалуйста сколько рабочих часов мне надо вырабатывать в месяц, что бы сохранялся вредный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Находясь в декретном отпуске - в отпуске по беременности и родам, работать нельзя ни одного часа.

Или Вы о чем-то другом?