Когда можно уехать домой после оглашения приговора, если совершено преступление в чужом городе?

• г. Пермь

Здравствуйте! Я совершил преступление статья 158 часть 2 п. а в чужом городе. Мне была избрана подписка о невыезде. Следствие закончилось, суд назначен. Максимальное что мне грозит-условный срок. Вопрос: когда я могу уехать домой после оглашения приговора? Я живу в другой области.

Ответы на вопрос (1):

После вступления приговора в законную силу, при этом вам потребуется совершить ряд действий, с приговором явится в УФСИН для перенаправления в ваш город.