Можно ли как-то оградить ребенка от проживания с рабочими?

• г. Липецк

Имеет ли право родственница, после раздела лицевых счетов, сдать свою долю рабочим из Армении, если в квартире проживает несовершеннолетний ребенок? Должна ли она получить наше согласие? Можно ли как-то оградить ребенка от проживания с рабочими?

Ответы на вопрос (1):

Единственный способ защититься - это ежедневно терзать Федеральную миграционную службу, участкового и налоговую инспекцию заявлениями о том, что:

1. в квартире проживают иностранные граждане, не имеющие здесь регистрации;

2. Ваша родственница сдает квартиру и не платит налоги.