Как регистрировать девушку из провинции, привезенную в Москву - учет и ответственность

• г. Москва

ДДопустим ситуацию: я Москвич, у меня в собственности 3-ёх комнатная квартира, хорошая машина и хороший счет в банке.

И например я влюбился в девушку из провинции.

(но еще не знаю её уровень соц отвественности и то как всё пойдёт дальше)

Я ее допустим привез сегодня в Москву чтобы она жила у меня.

Её же надо будет регистрировать?

А если я зарегистрирую в своей квартире и я с ней расстанусь то получается мы с ней расстанемся а она сможет водить в мою квартиру и спать с кем попало? А если выгоню она вызовет полицию показав паспорт что она тут зарегистрирвоана и будет права?

Ну вы поняли основной смысл вопроса.

В общем как действовать ещё на моменте ее привоза?

Что стоит учесть еще в начале ее приезда и что нужно знать и делать учитывая современные реалии жизни.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы делаете ей временную регистрацию на полгода. Если вы собственник вы вправе обращаться с квартирой как будет угодно и пускать когда захотите. Полиция без решения суда не может ничего сделать.