Как подать документы на субсидию на алименты, если муж остался без работы?

• г. Смоленск

Хочу подать документы на субсидию а алиментов от мужа нет, что делать?, муж исправно платил, а в декабре остался без работы сам искал, но не нашел, в январе нашел но на работе дали справку о доходах 0 - начисляют за прошедший месяц.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. А решение суда о взыскании с него алиментов есть? И есть ли исполнительный лист и где он сейчас находится?