Как проверить лицензию нотариуса на сделки с недвижимостью и убедиться в ее подлинности

• г. Барнаул

Здравствуйте! При покупке квартиры хотим воспользоватся услугами нотариуса как можно узнать есть ли у данного нотариуса лицензия на сделки с недвижимостью и не поддельная ли она?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт Федеральная нотариальная палата. Там есть значок найти нотариуса, по ФИО найдите нотариуса, там все данные о лицензии и адресе нотариальной конторы есть.